Просьба ко всем неравнодушным

Спілкування спелеологів на різні теми
Ответить
DERIK

Просьба ко всем неравнодушным

Сообщение DERIK » 22 июл 2014, 22:12

На днях довелось развозить адресную гуманитарную помощь по приграничным блок-постам Львовской 72й десантной бригады, ребятам, которые держали бой под Марьяновкой и Зеленопольем. В результате обстрела "Градом" все имущество лагерей, где живут ребята была уничтожена. На данный момент они несут службу живя в ужасных условиях, многим приходится спать прямо в выкопаных ямках на влажной соломе под куском полиэтилена.
Большая просьба ко всем, у кого есть палатки, спальники, карематы, которыми вы уже не планируете пользоваться, передать для ребят. Сделать это можно через Мелитопольских активистов, которые постоянно развозят помощь на приграничные блок-посты; любым поездом, который следует через Мелитополь на имя Мелитопольского погранотряда (для Наталии Черкашиной).
Давайте поддержим наших украинских ребят, которые в данный момент защищают территорию нашей страны.

admin
Site Admin
Контактная информация:

Re: Просьба ко всем неравнодушным

Сообщение admin » 22 июл 2014, 23:25

я еду 25го числа, в эту пятницу в Мелитополь, можно через меня передать, мой поезд отправляется в 21.54
Мир принадлежит тому, кто ему рад

Баженов Антон

Сообщение Баженов Антон » 25 июл 2014, 17:58

Есть старая брезентовая двушка. Далеко не новая, но в пригодном состоянии. Хочу отдать, но ж/д сообщения с Мелитополем нет. Варианты передачи можем согласовать в ЛС.

admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение admin » 29 июл 2014, 08:15

привет Антон, тебе в Мелитополь нет необходимости передавать, т.к. волонтеры все-равно ездят через Мариуполь, ты можешь передать палатку вашим волонтерам (если найдеш таких - они сейчас во многих городах есть, даже из Западной Украины ездят), либо можно на ближайший блок-пост отвезти, а там передадут дальше
Мир принадлежит тому, кто ему рад

Ответить