Ассоциация Спелеологов Севастополя
|
Решение о создании Ассоциации было принято на встрече спелеологов г.Севастополя 21 апреля 2011г. Основой объединения можно считать клубы «МСО Кристалл» , «Каскад» , и спелеокаманду «Севастополь-Спелео». Задачи Ассоциации:
|
-
Популяризация спелеологии среди молодёжи.
-
Участие в соревнованиях.
-
Организация спортивных и исследовательских экспедиций под эгидой АСС.
-
Участие в совместных экспедициях и проектах спелеологов ближнего и дальнего зарубежья.
В основе управления АСС заложены демократические принципы роста и развития , что способствовало присоединению в её состав других клубов и команд.
Сейчас в состав АСС входят представители восьми спелеоклубов и на базе этих людей создана спелеошкола , лекции в которой читают все участники АСС.
Контакты:
Алексей Акимов tel: 050 9609110 e-mail: lexus-74[@]bk.ru
г.Севастополь, ул.Меньшикова, 1
Представители групп:
Каскад
Пинчук Евгений Григорьевич, tel: 095 104 02 74, e-mail: d.jo[@]mail.ru
БСС - Большая спелео секция
Перетятко Олег Борисович, tel: 0500240949, e-mail: Oleg.bsss.sy[@]mail.ru
МСО "Кристалл"
Троц Владислав Сергеевич, tel: +380506613007, +79166243191, web: www.mso-kristall.ru, e-mail: mso-kristall[@]mail.ru
Севастопольская СРК «СК» - Подземный Севастополь
web: www.spelestology.km.ua, e-mail: scdig[@]mail.ru
Алексей Олегович Самотой, tel: (050)9408270, e-mail: leshii_c[@]list.ru
Сергей Валерьевич Стуков, tel: (066)6781966, e-mail:go-44[@]mail.ru
Клуб "Вектор " Малоречка
Юрий Юрьевич Ивачов tel: (099)4122553, e-mail: volts-nika[@]mail.ru
УКРАИНСКАЯ СПЕЛЕОЛОГИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ
Приглашает в свои ряды всех, кто интересуется подземными открытиями и исследованиями, романтикой подземных путешествий, кого беспокоит сохранение уязвимого мира природных пещер и кто способен оценить преимущества совместной деятельности и сотрудничества.